Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
58 0
Анонс:
Экономисты говорят, что в период с 2014 года цены на недвижимость упали всего лишь на 11%, а это значительно меньший показатель нежели падение всей экономики страны.

Покупка квартиры надежнее банковского депозита

Экономисты говорят, что в период с 2014 года цены на недвижимость упали всего лишь на 11%, а это значительно меньший показатель нежели падение всей экономики страны. Для населения инвестирования в покупку квартир и другой недвижимости по-прежнему остается актуальным, так как это лучший способ сохранить сбережения.

Современная банковская система практически не защищает банковские депозиты. Поэтому для людей покупка жилья является более интересной платформой для инвестиций.

Еще одним надежным источником для инвестиций эксперты назвали валюту. Хоть для населения такой способ и является наиболее доступным, но его можно назвать и опасным. Такого вида инвестирование не приносит никакой прибыли. Чего нельзя сказать о недвижимости.

Купив квартиру в дальнейшем можно сдавать ее в аренду и получать стабильный дополнительный доход. Чтобы увеличить прибыль некоторые граждане приобретают несколько квартир и сдают их посуточно. Такой вид аренды дает возможность не только полностью перекрыть все коммунальные платежи, но и получить немалый дополнительный заработок. Но стоит отметить, что для сдачи жилья посуточно нужно достаточно много свободного времени.

Менее прибыльной, но все же со стабильным доходом является долгосрочная аренда квартиры. Покрываются коммунальные платежи, жилье всегда под присмотром и плюс ко всему есть еще и прибыль. Такой вид аренды хоть и менее доходный, но требует меньше времени для занятия арендной недвижимостью.

Оригинал статьи: http://kvartal.ua/news/1642660

Улучшить сайт Соцсети  →